Календарь игр сезона 2017-2018

Календарь игр сезона 2017-2018. Второй дивизион. Зона "ЮГ"

ПЕРВЫЙ КРУГ

15 июля (суббота)

Кубок России 2017-2018 гг. 1/256 финала

"Машук-КМВ" Пятигорск - "Спартак-Владикавказ" Владикавказ

ФК "Академия футбола им. В.Понедельника" - "Чайка" Песчанокопское

"Биолог-Новокубанск" - "Дружба" Майкоп

1-й тур 20 июля (четверг)

1."Анжи-2" Махачкала - "Черноморец" Новороссийск

2."Афипс" п.Афипский - "Машук-КМВ" Пятигорск

3."Дружба" Майкоп пропускает тур

4."Армавир" Армавир - "Краснодар-2" Краснодар

5.ФК "Академия футбола им. В.Понедельника" - "СКА Ростов-на-Дону"

6."Кубань-2" Краснодар - "Спартак-Нальчик"

7."Динамо Ставрополь" - "Ангушт" Назрань

8."Чайка" Песчанокопское - "Спартак-Владикавказ"

9."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - "Легион Динамо" Махачкала

24 июля (понедельник)

Кубок России 2017-2018 гг. 1/128 финала

2-й тур 28 июля (пятница)

10."Анжи-2" Махачкала - "Афипс" п.Афипский

11."Машук-КМВ" Пятигорск пропускает тур

12."Дружба" Майкоп - "Армавир" Армавир

14."Кубань-2" Краснодар - "СКА Ростов-на-Дону"

15."Спартак-Нальчик" - "Динамо Ставрополь"

16."Ангушт" Назрань - "Чайка" Песчанокопское

17."Спартак-Владикавказ" - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс

18."Черноморец" Новороссийск - "Легион Динамо" Махачкала

2-й тур 29 июля (суббота)

13."Краснодар-2" Краснодар - ФК "Академия футбола им. В.Понедельника"

3-й тур 4 августа (пятница)

19. "Анжи-2" Махачкала пропускает тур

20."Афипс" п.Афипский - "Черноморец" Новороссийск

21."Армавир" Армавир - "Машук-КМВ" Пятигорск

22.ФК "Академия футбола им. В.Понедельника" - "Дружба" Майкоп

24."Динамо Ставрополь" - "СКА Ростов-на-Дону"

25."Чайка" Песчанокопское - "Спартак-Нальчик"

26."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - "Ангушт" Назрань

27."Легион Динамо" Махачкала - "Спартак-Владикавказ"

3-й тур 5 августа (суббота)

23."Кубань-2" Краснодар - "Краснодар-2" Краснодар

8 августа (вторник)

Кубок России 2017-2018 гг. 1/64 финала

4-й тур 12 августа (суббота)

28."Анжи-2" Махачкала - "Армавир" Армавир

29."Афипс" п.Афипский пропускает тур

30."Машук-КМВ" Пятигорск - ФК "Академия футбола им. В.Понедельника"

31."Дружба" Майкоп - "Кубань-2" Краснодар

32."Краснодар-2" Краснодар - "Динамо Ставрополь"

33."СКА Ростов-на-Дону" - "Чайка" Песчанокопское

34."Спартак-Нальчик" - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс

35."Ангушт" Назрань - "Легион Динамо" Махачкала

36."Черноморец" Новороссийск - "Спартак-Владикавказ"

5-й тур 19 августа (суббота)

37.ФК "Академия футбола им. В.Понедельника" - "Анжи-2" Махачкала

38."Армавир" Армавир - "Афипс" п.Афипский

39."Черноморец" Новороссийск пропускает тур

40."Кубань-2" Краснодар - "Машук-КМВ" Пятигорск

41."Динамо Ставрополь" - "Дружба" Майкоп

42."Чайка" Песчанокопское - "Краснодар-2" Краснодар

43."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - "СКА Ростов-на-Дону"

44."Легион Динамо" Махачкала - "Спартак-Нальчик"

45."Спартак-Владикавказ" - "Ангушт" Назрань

23, 24 августа (среда, четверг)

Кубок России 2017-2018 гг. 1/32 финала

6-й тур 26 августа (суббота)

46."Анжи-2" Махачкала - "Кубань-2" Краснодар

47."Афипс" п.Афипский - ФК "Академия футбола им. В.Понедельника"

48."Армавир" Армавир пропускает тур

49."Машук-КМВ" Пятигорск - "Динамо Ставрополь"

50."Дружба" Майкоп - "Чайка" Песчанокопское

51."Краснодар-2" Краснодар - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс

52."СКА Ростов-на-Дону" - "Легион Динамо" Махачкала

53."Спартак-Нальчик" - "Спартак-Владикавказ"

54."Черноморец" Новороссийск - "Ангушт" Назрань

7-й тур 2 сентября (суббота)

55."Динамо Ставрополь" - "Анжи-2" Махачкала

56."Кубань-2" Краснодар - "Афипс" п.Афипский

57.ФК "Академия футбола им. В.Понедельника" пропускает тур

58."Армавир" Армавир - "Черноморец" Новороссийск

59."Чайка" Песчанокопское - "Машук-КМВ" Пятигорск

60."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - "Дружба" Майкоп

61."Легион Динамо" Махачкала - "Краснодар-2" Краснодар

62."Спартак-Владикавказ" - "СКА Ростов-на-Дону"

63."Ангушт" Назрань - "Спартак-Нальчик"

8-й тур 9 сентября (суббота)

64."Анжи-2" Махачкала - "Чайка" Песчанокопское

65."Афипс" п.Афипский - "Динамо Ставрополь"

66."Кубань-2" Краснодар пропускает тур

67."Армавир" Армавир - ФК "Академия футбола им. В.Понедельника"

68."Машук-КМВ" Пятигорск - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс

69."Дружба" Майкоп - "Легион Динамо" Махачкала

70."Краснодар-2" Краснодар - "Спартак-Владикавказ"

71."СКА Ростов-на-Дону" - "Ангушт" Назрань

72."Черноморец" Новороссийск - "Спартак-Нальчик"

9-й тур 16 сентября (суббота)

73."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - "Анжи-2" Махачкала

74."Чайка" Песчанокопское - "Афипс" п.Афипский

75."Динамо Ставрополь" пропускает тур

76."Кубань-2" Краснодар - "Армавир" Армавир

77.ФК "Академия футбола им. В.Понедельника" - "Черноморец" Новороссийск

78."Легион Динамо" Махачкала - "Машук-КМВ" Пятигорск

79."Спартак-Владикавказ" - "Дружба" Майкоп

80."Ангушт" Назрань - "Краснодар-2" Краснодар

81."Спартак-Нальчик" - "СКА Ростов-на-Дону"

20, 21 сентября (среда, четверг)

Кубок России 2017-2018 гг. 1/16 финала

10-й тур 23 сентября (суббота)

82."Анжи-2" Махачкала - "Легион Динамо" Махачкала

83."Афипс" п.Афипский - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс

84."Чайка" Песчанокопское пропускает тур

85."Армавир" Армавир - "Динамо Ставрополь"

86.ФК "Академия футбола им. В.Понедельника" - "Кубань-2" Краснодар

87."Машук-КМВ" Пятигорск - "Спартак-Владикавказ"

88."Дружба" Майкоп - "Ангушт" Назрань

89."Краснодар-2" Краснодар - "Спартак-Нальчик"

90."Черноморец" Новороссийск - "СКА Ростов-на-Дону"

11-й тур 30 сентября (суббота)

91."Спартак-Владикавказ" - "Анжи-2" Махачкала

92."Легион Динамо" Махачкала - "Афипс" п.Афипский

93."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс пропускает тур

94."Чайка" Песчанокопское - "Армавир" Армавир

95."Динамо Ставрополь" - ФК "Академия футбола им. В.Понедельника"

96."Кубань-2" Краснодар - "Черноморец" Новороссийск

97."Ангушт" Назрань - "Машук-КМВ" Пятигорск

98."Спартак-Нальчик" - "Дружба" Майкоп

99."СКА Ростов-на-Дону" - "Краснодар-2" Краснодар

12-й тур 7 октября (суббота)

100."Анжи-2" Махачкала - "Ангушт" Назрань

101."Афипс" п.Афипский - "Спартак-Владикавказ"

102."Легион Динамо" Махачкала пропускает тур

103."Армавир" Армавир - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс

104.ФК "Академия футбола им. В.Понедельника" - "Чайка" Песчанокопское

105."Кубань-2" Краснодар - "Динамо Ставрополь"

106."Машук-КМВ" Пятигорск - "Спартак-Нальчик"

107."Дружба" Майкоп - "СКА Ростов-на-Дону"

108."Черноморец" Новороссийск - "Краснодар-2" Краснодар

13-й тур 11 октября (среда)

109."Спартак-Нальчик" - "Анжи-2" Махачкала

110."Ангушт" Назрань - "Афипс" п.Афипский

111."Спартак-Владикавказ" пропускает тур

112."Легион Динамо" Махачкала - "Армавир" Армавир

113."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - ФК "Академия футбола им. В.Понедельника"

114."Чайка" Песчанокопское - "Кубань-2" Краснодар

115."Динамо Ставрополь" - "Черноморец" Новороссийск

116."СКА Ростов-на-Дону" - "Машук-КМВ" Пятигорск

117."Краснодар-2" Краснодар - "Дружба" Майкоп

14-й тур 15 октября (воскресенье)

118."Анжи-2" Махачкала - "СКА Ростов-на-Дону"

119."Афипс" п.Афипский - "Спартак-Нальчик"

120."Ангушт" Назрань пропускает тур

121."Армавир" Армавир - "Спартак-Владикавказ"

122.ФК "Академия футбола им. В.Понедельника" - "Легион Динамо" Махачкала

123."Кубань-2" Краснодар - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс

124."Динамо Ставрополь" - "Чайка" Песчанокопское

125."Машук-КМВ" Пятигорск - "Краснодар-2" Краснодар

126."Черноморец" Новороссийск - "Дружба" Майкоп

15-й тур 21 октября (суббота)

127."Краснодар-2" Краснодар - "Анжи-2" Махачкала

128."СКА Ростов-на-Дону" - "Афипс" п.Афипский

129."Спартак-Нальчик" пропускает тур

130."Ангушт" Назрань - "Армавир" Армавир

131."Спартак-Владикавказ" - ФК "Академия футбола им. В.Понедельника"

132."Легион Динамо" Махачкала - "Кубань-2" Краснодар

133."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - "Динамо Ставрополь"

134."Чайка" Песчанокопское - "Черноморец" Новороссийск

135."Дружба" Майкоп - "Машук-КМВ" Пятигорск

25, 26 октября (среда, четверг)

Кубок России 2017-2018 гг. 1/8 финала

16-й тур 28 октября (суббота)

136."Анжи-2" Махачкала - "Дружба" Майкоп

137."Афипс" п.Афипский - "Краснодар-2" Краснодар

138."СКА Ростов-на-Дону" пропускает тур

139."Армавир" Армавир - "Спартак-Нальчик"

140.ФК "Академия футбола им. В.Понедельника" - "Ангушт" Назрань

141."Кубань-2" Краснодар - "Спартак-Владикавказ"

142."Динамо Ставрополь" - "Легион Динамо" Махачкала

143."Чайка" Песчанокопское - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс

144."Черноморец" Новороссийск - "Машук-КМВ" Пятигорск

17-й тур 4 ноября (суббота)

147."Краснодар-2" Краснодар пропускает тур

145."Машук-КМВ" Пятигорск - "Анжи-2" Махачкала

146."Дружба" Майкоп - "Афипс" п.Афипский

148."СКА Ростов-на-Дону" - "Армавир" Армавир

149."Спартак-Нальчик" - ФК "Академия футбола им. В.Понедельника"

150."Ангушт" Назрань - "Кубань-2" Краснодар

151."Спартак-Владикавказ" - "Динамо Ставрополь"

152."Легион Динамо" Махачкала - "Чайка" Песчанокопское

153."Черноморец" Новороссийск - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс

ВТОРОЙ КРУГ

18-й тур 7 ноября (вторник)

157.ФК "Академия футбола им. В.Понедельника" - "Краснодар-2" Краснодар

18-й тур 8 ноября (среда)

154."Афипс" п.Афипский - "Анжи-2" Махачкала

155."Машук-КМВ" Пятигорск пропускает тур

156."Армавир" Армавир - "Дружба" Майкоп

158."СКА Ростов-на-Дону" - "Кубань-2" Краснодар

159."Динамо Ставрополь" - "Спартак-Нальчик"

160."Чайка" Песчанокопское - "Ангушт" Назрань

161."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - "Спартак-Владикавказ"

162."Легион Динамо" Махачкала - "Черноморец" Новороссийск

19-й тур 12 ноября (воскресенье)

163."Анжи-2" Махачкала пропускает тур

164."Черноморец" Новороссийск - "Афипс" п.Афипский

165."Машук-КМВ" Пятигорск - "Армавир" Армавир

166."Дружба" Майкоп - ФК "Академия футбола им. В.Понедельника"

167."Краснодар-2" Краснодар - "Кубань-2" Краснодар

168."СКА Ростов-на-Дону" - "Динамо Ставрополь"

169."Спартак-Нальчик" - "Чайка" Песчанокопское

170."Ангушт" Назрань - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс

171."Спартак-Владикавказ" - "Легион Динамо" Махачкала

20-й тур 18 ноября (суббота)

172."Армавир" Армавир - "Анжи-2" Махачкала

173."Афипс" п.Афипский пропускает тур

174.ФК "Академия футбола им. В.Понедельника" - "Машук-КМВ" Пятигорск

175."Кубань-2" Краснодар - "Дружба" Майкоп

176."Динамо Ставрополь" - "Краснодар-2" Краснодар

177."Чайка" Песчанокопское - "СКА Ростов-на-Дону"

178."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - "Спартак-Нальчик"

179."Легион Динамо" Махачкала - "Ангушт" Назрань

180."Спартак-Владикавказ" - "Черноморец" Новороссийск

28 февраля, 1 марта (среда, четверг)

Кубок России 2017-2018 гг. 1/4 финала

21-й тур 10 марта (суббота)

181."Анжи-2" Махачкала - ФК "Академия футбола им. В.Понедельника"

182."Афипс" п.Афипский - "Армавир" Армавир

183."Черноморец" Новороссийск пропускает тур

184."Машук-КМВ" Пятигорск - "Кубань-2" Краснодар

185."Дружба" Майкоп - "Динамо Ставрополь"

186."Краснодар-2" Краснодар - "Чайка" Песчанокопское

187."СКА Ростов-на-Дону" - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс

188."Спартак-Нальчик" - "Легион Динамо" Махачкала

189."Ангушт" Назрань - "Спартак-Владикавказ"

22-й тур 17 марта (суббота)

190."Кубань-2" Краснодар - "Анжи-2" Махачкала

191.ФК "Академия футбола им. В.Понедельника" - "Афипс" п.Афипский

192."Армавир" Армавир пропускает тур

193."Динамо Ставрополь" - "Машук-КМВ" Пятигорск

194."Чайка" Песчанокопское - "Дружба" Майкоп

195."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - "Краснодар-2" Краснодар

196."Легион Динамо" Махачкала - "СКА Ростов-на-Дону"

197."Спартак-Владикавказ" - "Спартак-Нальчик"

198."Ангушт" Назрань - "Черноморец" Новороссийск

23-й тур 24 марта (суббота)

199."Анжи-2" Махачкала - "Динамо Ставрополь"

200."Афипс" п.Афипский - "Кубань-2" Краснодар

201.ФК "Академия футбола им. В.Понедельника" пропускает тур

202."Черноморец" Новороссийск - "Армавир" Армавир

203."Машук-КМВ" Пятигорск - "Чайка" Песчанокопское

204."Дружба" Майкоп - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс

205."Краснодар-2" Краснодар - "Легион Динамо" Махачкала

206."СКА Ростов-на-Дону" - "Спартак-Владикавказ"

207."Спартак-Нальчик" - "Ангушт" Назрань

24-й тур 31 марта (суббота)

208."Чайка" Песчанокопское - "Анжи-2" Махачкала

209."Динамо Ставрополь" - "Афипс" п.Афипский

210."Кубань-2" Краснодар пропускает тур

211.ФК "Академия футбола им. В.Понедельника" - "Армавир" Армавир

212."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - "Машук-КМВ" Пятигорск

213."Легион Динамо" Махачкала - "Дружба" Майкоп

214."Спартак-Владикавказ" - "Краснодар-2" Краснодар

215."Ангушт" Назрань - "СКА Ростов-на-Дону"

216."Спартак-Нальчик" - "Черноморец" Новороссийск

25-й тур 4 апреля (среда)

217."Анжи-2" Махачкала - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс

218."Афипс" п.Афипский - "Чайка" Песчанокопское

219."Динамо Ставрополь" пропускает тур

220."Армавир" Армавир - "Кубань-2" Краснодар

221."Черноморец" Новороссийск - ФК "Академия футбола им. В.Понедельника"

222."Машук-КМВ" Пятигорск - "Легион Динамо" Махачкала

223."Дружба" Майкоп - "Спартак-Владикавказ"

224."Краснодар-2" Краснодар - "Ангушт" Назрань

225."СКА Ростов-на-Дону" - "Спартак-Нальчик"

26-й тур 8 апреля (воскресенье)

226."Легион Динамо" Махачкала - "Анжи-2" Махачкала

227."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - "Афипс" п.Афипский

228."Чайка" Песчанокопское пропускает тур

229."Динамо Ставрополь" - "Армавир" Армавир

230."Кубань-2" Краснодар - ФК "Академия футбола им. В.Понедельника"

231."Спартак-Владикавказ" - "Машук-КМВ" Пятигорск

232."Ангушт" Назрань - "Дружба" Майкоп

233."Спартак-Нальчик" - "Краснодар-2" Краснодар

234."СКА Ростов-на-Дону" - "Черноморец" Новороссийск

27-й тур 14 апреля (суббота)

235."Анжи-2" Махачкала - "Спартак-Владикавказ"

236."Афипс" п.Афипский - "Легион Динамо" Махачкала

237."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс пропускает тур

238."Армавир" Армавир - "Чайка" Песчанокопское

239.ФК "Академия футбола им. В.Понедельника" - "Динамо Ставрополь"

240."Черноморец" Новороссийск - "Кубань-2" Краснодар

241."Машук-КМВ" Пятигорск - "Ангушт" Назрань

242."Дружба" Майкоп - "Спартак-Нальчик"

243."Краснодар-2" Краснодар - "СКА Ростов-на-Дону"

17 апреля (вторник)

Кубок России 2017-2018 гг. 1/2 финала

28-й тур 21 апреля (суббота)

244."Ангушт" Назрань - "Анжи-2" Махачкала

245."Спартак-Владикавказ" - "Афипс" п.Афипский

246."Легион Динамо" Махачкала пропускает тур

247."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - "Армавир" Армавир

248."Чайка" Песчанокопское - ФК "Академия футбола им. В.Понедельника"

249."Динамо Ставрополь" - "Кубань-2" Краснодар

250."Спартак-Нальчик" - "Машук-КМВ" Пятигорск

251."СКА Ростов-на-Дону" - "Дружба" Майкоп

252."Краснодар-2" Краснодар - "Черноморец" Новороссийск

29-й тур 28 апреля (суббота)

253."Анжи-2" Махачкала - "Спартак-Нальчик"

254."Афипс" п.Афипский - "Ангушт" Назрань

255."Спартак-Владикавказ" пропускает тур

256."Армавир" Армавир - "Легион Динамо" Махачкала

257.ФК "Академия футбола им. В.Понедельника" - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс

258."Кубань-2" Краснодар - "Чайка" Песчанокопское

259."Черноморец" Новороссийск - "Динамо Ставрополь"

260."Машук-КМВ" Пятигорск - "СКА Ростов-на-Дону"

261."Дружба" Майкоп - "Краснодар-2" Краснодар

30-й тур 4 мая (пятница)

262."СКА Ростов-на-Дону" - "Анжи-2" Махачкала

263."Спартак-Нальчик" - "Афипс" п.Афипский

264."Ангушт" Назрань пропускает тур

265."Спартак-Владикавказ" - "Армавир" Армавир

266."Легион Динамо" Махачкала - ФК "Академия футбола им. В.Понедельника"

267."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - "Кубань-2" Краснодар

268."Чайка" Песчанокопское - "Динамо Ставрополь"

269."Краснодар-2" Краснодар - "Машук-КМВ" Пятигорск

270."Дружба" Майкоп - "Черноморец" Новороссийск

9 мая (среда)

Кубок России 2017-2018 гг. Финал

31-й тур 11 мая (пятница)

271."Анжи-2" Махачкала - "Краснодар-2" Краснодар

272."Афипс" п.Афипский - "СКА Ростов-на-Дону"

273."Спартак-Нальчик" пропускает тур

274."Армавир" Армавир - "Ангушт" Назрань

275.ФК "Академия футбола им. В.Понедельника" - "Спартак-Владикавказ"

276."Кубань-2" Краснодар - "Легион Динамо" Махачкала

277."Динамо Ставрополь" - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс

278."Черноморец" Новороссийск - "Чайка" Песчанокопское

279."Машук-КМВ" Пятигорск - "Дружба" Майкоп

32-й тур 16 мая (среда)

280."Дружба" Майкоп - "Анжи-2" Махачкала

281."Краснодар-2" Краснодар - "Афипс" п.Афипский

282."СКА Ростов-на-Дону" пропускает тур

283."Спартак-Нальчик" - "Армавир" Армавир

284."Ангушт" Назрань - ФК "Академия футбола им. В.Понедельника"

285."Спартак-Владикавказ" - "Кубань-2" Краснодар

286."Легион Динамо" Махачкала - "Динамо Ставрополь"

287."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - "Чайка" Песчанокопское

288."Машук-КМВ" Пятигорск - "Черноморец" Новороссийск

33-й тур 20 мая (воскресенье)

289."Анжи-2" Махачкала - "Машук-КМВ" Пятигорск

290."Афипс" п.Афипский - "Дружба" Майкоп

291."Краснодар-2" Краснодар пропускает тур

292."Армавир" Армавир - "СКА Ростов-на-Дону"

293.ФК "Академия футбола им. В.Понедельника" - "Спартак-Нальчик"

294."Кубань-2" Краснодар - "Ангушт" Назрань

295."Динамо Ставрополь" - "Спартак-Владикавказ"

296."Чайка" Песчанокопское - "Легион Динамо" Махачкала

297."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - "Черноморец" Новороссийск

34-й тур 27 мая (воскресенье)

298."Черноморец" Новороссийск - "Анжи-2" Махачкала

299."Машук-КМВ" Пятигорск - "Афипс" п.Афипский

300."Дружба" Майкоп пропускает тур

301."Краснодар-2" Краснодар - "Армавир" Армавир

302."СКА Ростов-на-Дону" - ФК "Академия футбола им. В.Понедельника"

303."Спартак-Нальчик" - "Кубань-2" Краснодар

304."Ангушт" Назрань - "Динамо Ставрополь"

305."Спартак-Владикавказ" - "Чайка" Песчанокопское

306."Легион Динамо" Махачкала - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс