Календарь игр сезона 2016-2017

Календарь игр сезона 2016-2017. Второй дивизион. Зона "ЮГ"

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур 28 июля (четверг)

1."Спартак" Владикавказ - "Кубань-2" Краснодар

2."Ротор-Волгоград" Волгоград - "Машук-КМВ" Пятигорск

3."Черноморец" Новороссийск - "Динамо Ставрополь"

4."СКА Ростов-на-Дону" - "Легион Динамо" Махачкала

5."Афипс" п.Афипский - "Ангушт" Назрань

6."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - "Чайка" Песчанокопское

7."Дружба" Майкоп - "Армавир" Армавир

8."Краснодар-2" Краснодар - "Сочи" Сочи

2-й тур 4 августа (четверг)

9."Спартак" Владикавказ - "Ротор-Волгоград" Волгоград

10."Армавир" Армавир - "Краснодар-2" Краснодар

11."Чайка" Песчанокопское - "Дружба" Майкоп

12."Ангушт" Назрань - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс

13."Легион Динамо" Махачкала - "Афипс" п.Афипский

14."Динамо Ставрополь" - "СКА Ростов-на-Дону"

15."Машук-КМВ" Пятигорск - "Черноморец" Новороссийск

16."Кубань-2" Краснодар - "Сочи" Сочи

8 августа (понедельник)Кубок России 2016-2017 гг. 1/64 финала

3-й тур 12 августа (пятница)

17."Ротор-Волгоград" Волгоград - "Кубань-2" Краснодар

18."Черноморец" Новороссийск - "Спартак" Владикавказ

19."СКА Ростов-на-Дону" - "Машук-КМВ" Пятигорск

20."Афипс" п.Афипский - "Динамо Ставрополь"

21."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - "Легион Динамо" Махачкала

22."Дружба" Майкоп - "Ангушт" Назрань

23."Краснодар-2" Краснодар - "Чайка" Песчанокопское

24."Сочи" Сочи - "Армавир" Армавир

16 августа (вторник)

Резервный день

4-й тур 19 августа (пятница)

25."Спартак" Владикавказ - "СКА Ростов-на-Дону"

26."Ротор-Волгоград" Волгоград - "Черноморец" Новороссийск

27."Чайка" Песчанокопское - "Сочи" Сочи

28."Ангушт" Назрань - "Краснодар-2" Краснодар

29."Легион Динамо" Махачкала - "Дружба" Майкоп

30."Динамо Ставрополь" - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс

31."Машук-КМВ" Пятигорск - "Афипс" п.Афипский

32."Кубань-2" Краснодар - "Армавир" Армавир

24, 25 августа (среда, четверг). Кубок России 2016-2017 гг. 1/32 финала

5-й тур 26 августа (пятница)

33."Черноморец" Новороссийск - "Кубань-2" Краснодар

34."СКА Ростов-на-Дону" - "Ротор-Волгоград" Волгоград

35."Афипс" п.Афипский - "Спартак" Владикавказ

36."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - "Машук-КМВ" Пятигорск

37."Дружба" Майкоп - "Динамо Ставрополь"

38."Краснодар-2" Краснодар - "Легион Динамо" Махачкала

39."Сочи" Сочи - "Ангушт" Назрань

40."Армавир" Армавир - "Чайка" Песчанокопское 28 августа (воскресенье)

Резервный день

6-й тур 2 сентября (пятница)

41."Спартак" Владикавказ - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс

42."Ротор-Волгоград" Волгоград - "Афипс" п.Афипский

43."Черноморец" Новороссийск - "СКА Ростов-на-Дону"

44."Ангушт" Назрань - "Армавир" Армавир

45."Легион Динамо" Махачкала - "Сочи" Сочи

46."Динамо Ставрополь" - "Краснодар-2" Краснодар

47."Машук-КМВ" Пятигорск - "Дружба" Майкоп

48."Кубань-2" Краснодар - "Чайка" Песчанокопское

7-й тур 9 сентября (пятница)

49."СКА Ростов-на-Дону" - "Кубань-2" Краснодар

50."Афипс" п.Афипский - "Черноморец" Новороссийск

51."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - "Ротор-Волгоград" Волгоград

52."Дружба" Майкоп - "Спартак" Владикавказ

53."Краснодар-2" Краснодар - "Машук-КМВ" Пятигорск

54."Сочи" Сочи - "Динамо Ставрополь"

55."Армавир" Армавир - "Легион Динамо" Махачкала

56."Чайка" Песчанокопское - "Ангушт" Назрань

13 сентября (вторник)

Резервный день

8-й тур 17 сентября (суббота)

57."Спартак" Владикавказ - "Краснодар-2" Краснодар

58."Ротор-Волгоград" Волгоград - "Дружба" Майкоп

59."Черноморец" Новороссийск - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс

60."СКА Ростов-на-Дону" - "Афипс" п.Афипский

61."Легион Динамо" Махачкала - "Чайка" Песчанокопское

62."Динамо Ставрополь" - "Армавир" Армавир

63."Машук-КМВ" Пятигорск - "Сочи" Сочи

64."Кубань-2" Краснодар - "Ангушт" Назрань 21, 22 сентября (среда, четверг)

9-й тур 25 сентября (воскресенье)

65."Афипс" п.Афипский - "Кубань-2" Краснодар

66."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - "СКА Ростов-на-Дону"

67."Дружба" Майкоп - "Черноморец" Новороссийск

68."Краснодар-2" Краснодар - "Ротор-Волгоград" Волгоград

69."Сочи" Сочи - "Спартак" Владикавказ

70."Армавир" Армавир - "Машук-КМВ" Пятигорск

71."Чайка" Песчанокопское - "Динамо Ставрополь"

72."Ангушт" Назрань - "Легион Динамо" Махачкала 26 сентября (понедельник)

10-й тур 2 октября (воскресенье)

73."Спартак" Владикавказ - "Армавир" Армавир

74."Ротор-Волгоград" Волгоград - "Сочи" Сочи

75."Черноморец" Новороссийск - "Краснодар-2" Краснодар

76."СКА Ростов-на-Дону" - "Дружба" Майкоп

77."Афипс" п.Афипский - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс

78."Динамо Ставрополь" - "Ангушт" Назрань

79."Машук-КМВ" Пятигорск - "Чайка" Песчанокопское

80."Кубань-2" Краснодар - "Легион Динамо" Махачкала

11-й тур 9 октября (воскресенье)

81."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - "Кубань-2" Краснодар

82."Дружба" Майкоп - "Афипс" п.Афипский

83."Краснодар-2" Краснодар - "СКА Ростов-на-Дону"

84."Сочи" Сочи - "Черноморец" Новороссийск

85."Армавир" Армавир - "Ротор-Волгоград" Волгоград

86."Чайка" Песчанокопское - "Спартак" Владикавказ

87."Ангушт" Назрань - "Машук-КМВ" Пятигорск

88."Легион Динамо" Махачкала - "Динамо Ставрополь"

13 октября (четверг)

Резервный день

12-й тур 16 октября (воскресенье)

89."Спартак" Владикавказ - "Ангушт" Назрань

90."Ротор-Волгоград" Волгоград - "Чайка" Песчанокопское

91."Черноморец" Новороссийск - "Армавир" Армавир

92."СКА Ростов-на-Дону" - "Сочи" Сочи

93."Афипс" п.Афипский - "Краснодар-2" Краснодар

94."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - "Дружба" Майкоп

95."Машук-КМВ" Пятигорск - "Легион Динамо" Махачкала

96."Кубань-2" Краснодар - "Динамо Ставрополь"

22 октября (суббота)

Резервный день

13-й тур 23 октября (воскресенье)

97."Дружба" Майкоп - "Кубань-2" Краснодар

98."Краснодар-2" Краснодар - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс

99."Сочи" Сочи - "Афипс" п.Афипский

100."Армавир" Армавир - "СКА Ростов-на-Дону"

101."Чайка" Песчанокопское - "Черноморец" Новороссийск

102."Ангушт" Назрань - "Ротор-Волгоград" Волгоград

103."Легион Динамо" Махачкала - "Спартак" Владикавказ

104."Динамо Ставрополь" - "Машук-КМВ" Пятигорск

26, 27 октября (среда, четверг)

Кубок России 2016-2017 гг. 1/8 финала

14-й тур 30 октября (воскресенье)

105."Спартак" Владикавказ - "Динамо Ставрополь"

106."Ротор-Волгоград" Волгоград - "Легион Динамо" Махачкала

107."Черноморец" Новороссийск - "Ангушт" Назрань

108."СКА Ростов-на-Дону" - "Чайка" Песчанокопское

109."Афипс" п.Афипский - "Армавир" Армавир

110."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - "Сочи" Сочи

111."Дружба" Майкоп - "Краснодар-2" Краснодар

112."Кубань-2" Краснодар - "Машук-КМВ" Пятигорск

15-й тур 6 ноября (воскресенье)

113."Сочи" Сочи - "Дружба" Майкоп

114."Армавир" Армавир - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс

115."Чайка" Песчанокопское - "Афипс" п.Афипский

116."Ангушт" Назрань - "СКА Ростов-на-Дону"

117."Легион Динамо" Махачкала - "Черноморец" Новороссийск

118."Динамо Ставрополь" - "Ротор-Волгоград" Волгоград

119."Машук-КМВ" Пятигорск - "Спартак" Владикавказ

120."Кубань-2" Краснодар - "Краснодар-2" Краснодар

ВТОРОЙ КРУГ

16-й тур 13 ноября (воскресенье)

121."Ротор-Волгоград" Волгоград - "Спартак" Владикавказ

122."Краснодар-2" Краснодар - "Армавир" Армавир

123."Дружба" Майкоп - "Чайка" Песчанокопское

124."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - "Ангушт" Назрань

125."Афипс" п.Афипский - "Легион Динамо" Махачкала

126."СКА Ростов-на-Дону" - "Динамо Ставрополь"

127."Черноморец" Новороссийск - "Машук-КМВ" Пятигорск

128."Сочи" Сочи - "Кубань-2" Краснодар

17-й тур 20 ноября (воскресенье)

129."Кубань-2" Краснодар - "Ротор-Волгоград" Волгоград

130."Спартак" Владикавказ - "Черноморец" Новороссийск

131."Машук-КМВ" Пятигорск - "СКА Ростов-на-Дону"

132."Динамо Ставрополь" - "Афипс" п.Афипский

133."Легион Динамо" Махачкала - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс

134."Ангушт" Назрань - "Дружба" Майкоп

135."Чайка" Песчанокопское - "Краснодар-2" Краснодар

136."Армавир" Армавир - "Сочи" Сочи

18-й тур 12 марта (воскресенье)

137."СКА Ростов-на-Дону" - "Спартак" Владикавказ

138."Черноморец" Новороссийск - "Ротор-Волгоград" Волгоград

139."Сочи" Сочи - "Чайка" Песчанокопское

140."Краснодар-2" Краснодар - "Ангушт" Назрань

141."Дружба" Майкоп - "Легион Динамо" Махачкала

142."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - "Динамо Ставрополь"

143."Афипс" п.Афипский - "Машук-КМВ" Пятигорск

144."Армавир" Армавир - "Кубань-2" Краснодар

15 марта (среда)

Резервный день

19-й тур 19 марта (воскресенье)

145."Кубань-2" Краснодар - "Черноморец" Новороссийск

146."Ротор-Волгоград" Волгоград - "СКА Ростов-на-Дону"

147."Спартак" Владикавказ - "Афипс" п.Афипский

148."Машук-КМВ" Пятигорск - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс

149."Динамо Ставрополь" - "Дружба" Майкоп

150."Легион Динамо" Махачкала - "Краснодар-2" Краснодар

151."Ангушт" Назрань - "Сочи" Сочи

152."Чайка" Песчанокопское - "Армавир" Армавир

20-й тур 26 марта (воскресенье)

153."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - "Спартак" Владикавказ

154."Афипс" п.Афипский - "Ротор-Волгоград" Волгоград

155."СКА Ростов-на-Дону" - "Черноморец" Новороссийск

156."Армавир" Армавир - "Ангушт" Назрань

157."Сочи" Сочи - "Легион Динамо" Махачкала

158."Краснодар-2" Краснодар - "Динамо Ставрополь"

159."Дружба" Майкоп - "Машук-КМВ" Пятигорск

160."Чайка" Песчанокопское - "Кубань-2" Краснодар

29 марта (среда)

Резервный день

21-й тур 2 апреля (воскресенье)

161."Кубань-2" Краснодар - "СКА Ростов-на-Дону"

162."Черноморец" Новороссийск - "Афипс" п.Афипский

163."Ротор-Волгоград" Волгоград - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс

164."Спартак" Владикавказ - "Дружба" Майкоп

165."Машук-КМВ" Пятигорск - "Краснодар-2" Краснодар

166."Динамо Ставрополь" - "Сочи" Сочи

167."Легион Динамо" Махачкала - "Армавир" Армавир

168."Ангушт" Назрань - "Чайка" Песчанокопское

5 апреля (среда)

Резервный день

22-й тур 9 апреля (воскресенье)

169."Краснодар-2" Краснодар - "Спартак" Владикавказ

170."Дружба" Майкоп - "Ротор-Волгоград" Волгоград

171."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - "Черноморец" Новороссийск

172."Афипс" п.Афипский - "СКА Ростов-на-Дону"

173."Чайка" Песчанокопское - "Легион Динамо" Махачкала

174."Армавир" Армавир - "Динамо Ставрополь"

175."Сочи" Сочи - "Машук-КМВ" Пятигорск

176."Ангушт" Назрань - "Кубань-2" Краснодар

13 апреля (четверг)

Резервный день

23-й тур 16 апреля (воскресенье)

177."Кубань-2" Краснодар - "Афипс" п.Афипский

178."СКА Ростов-на-Дону" - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс

179."Черноморец" Новороссийск - "Дружба" Майкоп

180."Ротор-Волгоград" Волгоград - "Краснодар-2" Краснодар

181."Спартак" Владикавказ - "Сочи" Сочи

182."Машук-КМВ" Пятигорск - "Армавир" Армавир

183."Динамо Ставрополь" - "Чайка" Песчанокопское

184."Легион Динамо" Махачкала - "Ангушт" Назрань

24-й тур 23 апреля (воскресенье)

185."Армавир" Армавир - "Спартак" Владикавказ

186."Сочи" Сочи - "Ротор-Волгоград" Волгоград

187."Краснодар-2" Краснодар - "Черноморец" Новороссийск

188."Дружба" Майкоп - "СКА Ростов-на-Дону"

189."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - "Афипс" п.Афипский

190."Ангушт" Назрань - "Динамо Ставрополь"

191."Чайка" Песчанокопское - "Машук-КМВ" Пятигорск

192."Легион Динамо" Махачкала - "Кубань-2" Краснодар

26 апреля (среда)

Резервный день

25-й тур 30 апреля (воскресенье)

193."Кубань-2" Краснодар - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс

194."Афипс" п.Афипский - "Дружба" Майкоп

195."СКА Ростов-на-Дону" - "Краснодар-2" Краснодар

196."Черноморец" Новороссийск - "Сочи" Сочи

197."Ротор-Волгоград" Волгоград - "Армавир" Армавир

198."Спартак" Владикавказ - "Чайка" Песчанокопское

199."Машук-КМВ" Пятигорск - "Ангушт" Назрань

200."Динамо Ставрополь" - "Легион Динамо" Махачкала

3 мая (среда)

Резервный день

26-й тур 7 мая (воскресенье)

201."Ангушт" Назрань - "Спартак" Владикавказ

202."Чайка" Песчанокопское - "Ротор-Волгоград" Волгоград

203."Армавир" Армавир - "Черноморец" Новороссийск

204."Сочи" Сочи - "СКА Ростов-на-Дону"

205."Краснодар-2" Краснодар - "Афипс" п.Афипский

206."Дружба" Майкоп - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс

207."Легион Динамо" Махачкала - "Машук-КМВ" Пятигорск

208."Динамо Ставрополь" - "Кубань-2" Краснодар

27-й тур 14 мая (воскресенье)

209."Кубань-2" Краснодар - "Дружба" Майкоп

210."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - "Краснодар-2" Краснодар

211."Афипс" п.Афипский - "Сочи" Сочи

212."СКА Ростов-на-Дону" - "Армавир" Армавир

213."Черноморец" Новороссийск - "Чайка" Песчанокопское

214."Ротор-Волгоград" Волгоград - "Ангушт" Назрань

215."Спартак" Владикавказ - "Легион Динамо" Махачкала

216."Машук-КМВ" Пятигорск - "Динамо Ставрополь"

17 мая (среда)

Резервный день

28-й тур 21 мая (воскресенье)

217."Динамо Ставрополь" - "Спартак" Владикавказ

218."Легион Динамо" Махачкала - "Ротор-Волгоград" Волгоград

219."Ангушт" Назрань - "Черноморец" Новороссийск

220."Чайка" Песчанокопское - "СКА Ростов-на-Дону"

221."Армавир" Армавир - "Афипс" п.Афипский

222."Сочи" Сочи - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс

223."Краснодар-2" Краснодар - "Дружба" Майкоп

224."Машук-КМВ" Пятигорск - "Кубань-2" Краснодар

25 мая (четверг)

Резервный день

29-й тур 28 мая (воскресенье)

225."Спартак" Владикавказ - "Машук-КМВ" Пятигорск

226."Ротор-Волгоград" Волгоград - "Динамо Ставрополь"

227."Черноморец" Новороссийск - "Легион Динамо" Махачкала

228."СКА Ростов-на-Дону" - "Ангушт" Назрань

229."Афипс" п.Афипский - "Чайка" Песчанокопское

230."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - "Армавир" Армавир

231."Дружба" Майкоп - "Сочи" Сочи

232."Краснодар-2" Краснодар - "Кубань-2" Краснодар

31 мая (среда)

Резервный день

30-й тур 4 июня (воскресенье)

233."Кубань-2" Краснодар - "Спартак" Владикавказ

234."Машук-КМВ" Пятигорск - "Ротор-Волгоград" Волгоград

235."Динамо Ставрополь" - "Черноморец" Новороссийск

236."Легион Динамо" Махачкала - "СКА Ростов-на-Дону"

237."Ангушт" Назрань - "Афипс" п.Афипский

238."Чайка" Песчанокопское - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс

239."Армавир" Армавир - "Дружба" Майкоп

240."Сочи" Сочи - "Краснодар-2" Краснодар